| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | V32WDNJ6 VMS32 DEPTH EXT. FRAME |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002528 |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256530 |