VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter image 1
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter image 2
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter thumbnail 1
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter thumbnail 2
VLM-1-600/72 Voltmeter analog Direktmessung, 600V, Wechselspannung, 72
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542545101
MPN: 2CSG112230R4001
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter
Marque ABB
Catégories Appareils de mesure pour rail DIN
Code du système harmonisé 9030 3370 00
ETIM EC002306
Modèle Montage frontal
Type de tension AC
Classe de précision 1.5
Plage de mesure 0-600 V
Connexion du transformateur No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542545101
Autres données techniques
Largeur 72 mm
Hauteur 72 mm
Version modulaire No
Largeur en nombre d'espacements modulaires 0
Perte de puissance 4.6 W
Déviation maximale de l'aiguille 90 °
Système de mesure Bobine mobile
Éclairage des échelles No
Calibré Yes
Téléchargements
Description
VLM-1-600/72 is an 72x72mm front-panel analogue voltmeter for ac networks. Direct insertion.