| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VKS 644-0 Video crossboard module |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Interphones et portiers vidéo
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6990 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Contrôler |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739865208 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Technique d'installation | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 8 |