| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 83325/2 Video Disti, Outdoor, MDRC |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Video Surveillance
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail supérieur) |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de sorties | 2 |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395152553 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011395152553 |
| Nombre d'amplificateurs | 0 |