| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FLUKE-810 Vibration Tester |
| Marque | Fluke |
| Catégories |
Electrical Test Equipment
|
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9031 8080 00 |
| Durée maximale de la batterie | 8 h |
| Avec capteur de force pour le contrôle des mesures | No |
| Avec évaluation de l'état des roulements | Yes |
| Avec évaluation des vibrations de la machine | Yes |
| Vitesse de vibration de l'unité de mesure (RMS) | mm/s et pouces/s |
| Vitesse de vibration de l'unité de mesure (crête) | mm/s et pouces/s |
| Unité de mesure de l'accélération des vibrations (crête) | m/s² et g |
| Unité de mesure du déplacement vibratoire | Autre |
| Unité de mesure de l'accélération des vibrations (RMS) | m/s² et g |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969527415 |
| Largeur | 26.7 mm |
| Hauteur | 185.6 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Poids | 1.9 kg |
| Connexion USB | Yes |
| Diagonale d'écran | 5.7 inch |
| Sortie audio analogique | No |
| Capteur IR | No |
| Interface Bluetooth | No |
| Mémoire interne | Yes |
| Connexion d'entrée | Autre |
| Avec torche intégrée | No |
| Avec rétro-éclairage de l'écran | No |
| Avec correction de l'émissivité | No |
| Hauteur de chute | 0 m |
De Fluke 810-trillingsanalyse instrument is het meest geavanceerde gereedschap voor probleemoplossing voor werktuigkundige onderhoudsteams die nú een antwoord nodig hebben. De unieke diagnosetechnologie helpt u mechanische problemen snel te identificeren en prioriteiten aan te geven, zodat u de expertise van een trillingsanalist in handen hebt.