| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VIALOX® NAV®-T 70 W E27 |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Flux lumineux | 6000 lm |
| Longueur totale | 156 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 20-39 |
| Diamètre | 38 mm |
| Ballast externe requis | No |
| Température de couleur | 2000 K |
| Puissance de la lampe | 70 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321076106 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008321076113 |
| Allumeur externe requis | No |
| Sans mercure | No |
| Eclairage des plantes | No |
| Remplacement des lampes à vapeur de mercure | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 18000 h |
| Désignation de la lampe | Autre |