| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VIALOX® NAV®-E 70W-E E27 24X1 RU OSRAM |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Douille | E27 |
| Flux lumineux | 5900 lm |
| Longueur totale | 155 mm |
| Diamètre | 71 mm |
| Efficacité de la lampe | 84 lm/W |
| Température de couleur | 2000 K |
| Puissance de la lampe | 70 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4099854126536 |
| Niveau d’emballage 2 | 4099854126543 |
| Durée de vie nominale moyenne | 24000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 75 kWh |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015 | G |