| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VG device unit for spotlight 2000W 400V |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Tension nominale | 400 V |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399334955 |
| Section du conducteur | 2.5 mm² |
| Type de connexion | Autre |
| Longueur du câble de raccordement | 10 m |