| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VF2 DN15 Kvs0.63 PN16 Flange |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8481 8059 00 |
| ETIM | EC011408 |
| Qualité des matériaux | Fonte GG 25 (GJL-250) |
| Classe de compression de l'article | PN 16 |
| Classe de compression de la bride | PN 16 |
| Différence de pression max. en position ouverte | 4 bar |
| Perte de charge de la valeur Kvs | 0 % |
| Rapport de contrôle (Svo) | 3 % |
| Pression de fermeture | 0 bar |
| Signal de retour de position réglable | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5710104007557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Adapté au fonctionnement manuel | No |
| Antidéflagrant | No |
| Température maximale du fluide (en continu) | 130 °C |
| Température minimale du milieu (en continu) | -10 °C |
| Diamètre extérieur du tuyau tous les raccords | 0 mm |
| Longueur du raccord 1 | 0 mm |
| Longueur de la connexion 2 | 0 mm |
| Longueur utile du raccord 1 | 0 mm |
| Longueur utile du raccord 2 | 0 mm |
| Durée de fonctionnement | 0 s |
| Avec raccord d'accouplement 1 | Yes |
| Avec raccord d'accouplement 2 | Yes |
| Matériau du boîtier | Fonte |
| Valeur Kvs | 0.63 |
| Avec contacts de fin de course | No |
| Puissance électrique absorbée max. | 0 VA |
| Plage de fonctionnement réglable | No |
| Contacts auxiliaires | No |