| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VESDA LASER PLUS-NF SEUL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Longueur de la prise | 350 mm |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Température de réponse | 39 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302627 |
| Principe de fonctionnement | Laser |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |