| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VESDA LASER PLUS COMPACT R.O - NF |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Longueur de la prise | 225 mm |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Température de réponse | 39 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302634 |
| Principe de fonctionnement | Laser |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |