VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66 image 1
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66 image 2
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66 thumbnail 1
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66 thumbnail 2
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 8011564066168
MPN: GW66814
Colis: 1
Boîte: 6
Palette: 120
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+N+E 32A 100-130V-50/60HZ 4H - IP66
Marque GEWISS
Catégories Prises industrielles CEE
Code du système harmonisé 8536 6990 00
ETIM EC001324
Matériau du boîtier Plastique
Ampérage IEC 32 A
Type d'interrupteur Aucun
Matériau des contacts Autre
Degré de protection (IP) IP66
Tension selon EN 60309-2 110 V (50+60 Hz) jaune
Autres données techniques
Modèle Couvercle
Interrupteur Verrouillage mécanique
Protection Fusible cylindrique
Nombre de pôles 5
Traitement de surface des contacts Nickelé
Ampérage selon UL/CSA (pour la version UL) 0 A