| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DELIVERED EXPIRED RISE PIECE H51100-300 SV |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001535 |
| Type d'échelon | Profil perforé |
| Perforation de la paroi latérale | Yes |
| Changement de direction | Horizontal |
| Type de solive latérale | Profil (ouvert) |
| Modèle coudé | Courbe segmentaire |
| Niveau d’emballage 1 | 7321677379576 |
| Modèle | Connecteur intégré |
| Numéro RAL | 0 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Charnière | Yes |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 0 mm |
| Largeur de l'échelle à câbles | 300 mm |
| Hauteur de l'échelle à câbles | 100 mm |
| Modèle à grande portée | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |