| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension cable 25m H07RN-F 5G6 black plug CEE32/coupling CEE32 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 32 A |
| Section nominale du conducteur | 6 mm² |
| Raccordement 1 | Fiche CEE |
| Raccordement 2 | Coupleur CEE |
| Longueur de la prise | 25 m |
| Couleur de la gaine extérieure | Noir |
| Matériau de la gaine extérieure | Caoutchouc |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399444227 |