| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VERL.ST.GS.60-200/250 R1013/70 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001007 |
| Modèle | Sans connecteur |
| Type de construction | Réduction symétrique |
| Largeur (grande) | 250 mm |
| Largeur (petite) | 200 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur du chemin de câbles | 60 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186068744 |
| Numéro RAL | 1013 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Acier inoxydable, décapé | No |