| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VERB 250A NS-INS250 HZ 3P |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Tableaux de distribution pré-assemblés
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001896 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Pouvoir de coupure en court-circuit (Icw) | 0 kA |
| Courant nominal max. | 250 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3303430044277 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Avec couvercle | No |
| Distance entre les barres | 0 mm |
| Hauteur du jeu de barres | 20 mm |
| Epaisseur du jeu de barres | 3 mm |