| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ver. MCCB kit quadro.sy. x250 400x800 mm |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Petits tableaux de distribution
|
| ETIM | EC002575 |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3250616133242, 3250616133242 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250616133242 |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec barre de bus | No |