| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ventilation gland, PG11, 5-10mm, stainless steel, long, IP68 |
| Marque | Morek |
| ETIM | EC000441 |
| Modèle | Droit |
| Longueur du filet | 8 mm |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable V2A |
| Type de filetage | PG |
| Matériau | Métal |
| Adapté au diamètre du câble | 5-10 mm |
| Degré de protection (IP) | IP68 |
| Taille nominale du filetage métrique/PG | 11 |
| Sans halogène | Yes |
| Protection du rayon de courbure/évasement de la trompette | No |
| Avec décharge de traction | Yes |
| Version CEM | No |
| Type d'étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Température de fonctionnement | -20-100 °C |
| Version testée à l'explosif | No |
| Avec contre-écrou | No |
| Presse-étoupe séparable | Yes |
| Encliquetage dans l'ouverture | No |
| Largeur de la clé | 20 mm |