| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VB63VT-S250/4 LTS-250A/SLTS-160A Gehäuse für OT160-250/OS100-160A auf ISO-MPL |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Armoires et coffrets électriques
|
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000058 |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903030515, 4022903030515 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Classe de protection | II |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 640 mm |
| Profondeur | 179 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec plaque de montage | Yes |
| Protection de surface | Non traité |
| Profondeur d'encastrement | 107 mm |
| Nombre de rangées | 0 |
| Type de couvercle | Couvercle |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Profondeur interne | 157 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Adapté à l'utilisation en extérieur | No |
| Nombre de modules | 0 |
| Type de porte | Aucun |
| Couvercle/porte transparent(e) | Yes |
| Avec serrure | No |
| Convient pour la protection contre la foudre | No |
| Courant nominal (In) | 250 A |
| Épaisseur de la plaque de matériau de l'armoire | 3 mm |
| Épaisseur de la plaque de matériau porte/couvercle | 3 mm |
| Modèle de couvercle | Fermée |
| Couvercle avec déclencheur de surpression | No |