VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM image 1
VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM image 2
VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854547973
MPN: 4099854547973
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VALUECLP25 2,5W/827 230VFR E14 FS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED E14, 3 W
Ampoules E14
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 5200 00
ETIM EC001959
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 1857043
Douille E14
Gradable No
Efficacité de la lampe 100 lm/W
Tension nominale 220-240 V
Température de couleur 2700 K
Puissance de la lampe 2.5 W