| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VALUE Flex 1000 1000 830 50 W |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002706 |
| Largeur | 12 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 5000 mm |
| Hauteur/profondeur | 5 mm |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux par mètre | 1000 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075070554 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075070561 |
| Type de tension | DC |
| Autocollant | No |
| Convient pour variateur d'intensité | No |
| Avec couvercle de protection | No |
| Rayon de courbure le plus faible | 50 mm |
| Avec kit de connexion | No |
| Avec embout | No |
| Nombre de nœuds par mètre | 70 |
| Puissance maximale du système | 50 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Puissance lumineuse constante (CLO) | No |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Durée de vie nominale L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Flux lumineux réglable | Non |
| Ballast électronique interchangeable | No |