VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 1
VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 2
VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854568381
MPN: 4099854568381
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VALCLP75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED E14, 8 W
Ampoules LED E14, 4000K
Ampoules E14
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 2268439
Douille E14
Tension nominale 220-240 V
Température de couleur 4000 K
Puissance de la lampe 7.5 W