VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 1
VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 2
VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854568367
MPN: 4099854568367
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VALCLP75 7,5W/827 230VGLFR E14 FS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED E14, 8 W
Ampoules E14
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 5200 00
ETIM EC001959
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 2268401
Douille E14
Gradable No
Efficacité de la lampe 140 lm/W
Tension nominale 220-240 V
Température de couleur 2700 K
Puissance de la lampe 7.5 W