VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 1
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 2
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854569920
MPN: 4099854569920
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED E27, 4000K
Ampoules E27
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 2268378
Douille E27
Tension nominale 220-240 V
Température de couleur 4000 K
Puissance de la lampe 7.5 W