VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 1
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 2
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854566813
MPN: 4099854566813
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED E27, 4000K
Ampoules E27
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 5200 00
ETIM EC001959
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 2180152
Douille E27
Gradable No
Efficacité de la lampe 140 lm/W
Tension nominale 220-240 V
Température de couleur 4000 K
Puissance de la lampe 7.5 W