| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LK4 D 15 Cover for LK4 / LK4/N 15mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Wiring Ducts with Slots
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9020 00 |
| Couleur | Gris |
| Sans halogène | No |
| Pour la largeur du chemin de câbles | 15 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012197294588 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012195465768 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012196921034 |
| Longueur de la prise | 2000 mm |