| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VA/GU 513-0 Vario-adapter |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8302 4900 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Protection antivol intégrable | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739179824 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Nombre d'unités | 3 |
| Matériau | Autre |