| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | USB extension adapter, diagnostic system |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Routers and Network Devices
|
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| Nombre de ports USB-A | 1 |
| Nombre de ports USB-B | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081739905 |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Type de construction | Autre |
| Nombre de ports série | 0 |
| Nombre de ports parallèles | 0 |