| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UPS charger and controller |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000382 |
| Type de tension | DC |
| Tension d'entrée | 22-28 V |
| Technologie USV | En ligne |
| Niveau d’emballage 1 | 4055143825481 |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Poids | 1.1 kg |
| Adapté à la gestion de réseau | FALSE |
| Contact de commutation sans potentiel | TRUE |
| SNMP | FALSE |
| Fonction d'arrêt automatique | FALSE |
| Connexion d'entrée | Autre |
| Nombre de connexions de sortie C13 | 0 |
| Nombre de connexions de sortie C19 | 0 |
| Nombre de connexions de sortie avec contact de protection (SCHUKO) | 0 |
| Nombre de connexions de sortie connexion fixe | 0 |