| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UPS BATTERY SWITCHGEAR 400A + 2x200A |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722856 |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 1700 mm |
| Profondeur | 432 mm |