| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UPS 5E 900 USB DIN G2 900VA 480W |
| Marque | EATON |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| ETIM | EC000382 |
| Type de tension | AC |
| Type de construction | Modèle sur pied |
| Tension d'entrée | 140-300 V |
| Tension de sortie | 195-257 V |
| Technologie USV | Interactif en ligne |
| Fréquence primaire | 45-63 Hz |
| Fréquence secondaire | 50-60 Hz |
| Niveau d’emballage 1 | 3553340704246, 3553340704246 |
| Niveau d’emballage 2 | 3553340704246 |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Profondeur | 288 mm |
| Poids | 5.27 kg |
| Adapté à la gestion de réseau | No |
| Contact de commutation sans potentiel | No |
| SNMP | No |
| Modulaire | No |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Fonction d'arrêt automatique | Yes |
| Rendement global | 95 % |
| Connexion d'entrée | Contact de protection (SCHUKO) |
| Nombre de connexions de sortie avec contact de protection (SCHUKO) | 2 |
| Puissance effective de sortie | 480 W |
| Puissance apparente de sortie | 850 VA |
Eaton 5E Gen2 UPS USB DIN, 900 VA, 480 W, Input: Schuko, Outputs: (2) DIN, Tower