| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UNIVERSAL SUSP KIT 1.5M + 1m DE CABLE 5X1.5 TRANSP |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288983165 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | No |
| Pièce de rechange | Yes |