| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UNIVERSAL DOWNLIGHT Cover, for Downlight IP20, pivoting, round, gold |
| Marque | SLV |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 3.5 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Couvercle |
| Longueur de la prise | 88 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163273008 |
| Couleur | Or |
| Diamètre | 88 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |