| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UNITA' DI ALIMENTAZIONE SWC 12 V 1,5 A |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002542 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Puissance de sortie | 20 W |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Courant de sortie max. 1 | 1.2 A |
| Courant de sortie max. 2 | 1.2 A |
| Niveau d’emballage 1 | 8054934903380 |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 260 mm |