| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Une 1-Kit | Recessed light | Stainless steel |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2140 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 60-69 |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 0.5 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581374584 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581374492 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Flux lumineux | 20 lm |