| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UN.BI/BU WGX-H170x65 R1013/70 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002445 |
| Largeur | 65 mm |
| Modèle | Universelle |
| Profondeur | 170 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle | 90 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 7315880113713 |
| Sans halogène | Yes |
| Numéro RAL | 1013 |
| Protection de surface | Revêtu |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Largeur du couvercle | 0 mm |