UMK- PVB 2/32/ZFKDS - Potential distributors image 1
Potential distributors
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4017918880521
MPN: 2302379
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant UMK- PVB 2/32/ZFKDS - Potential distributors
Marque Phoenix Contact
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8536 9010 00
ETIM EC001894
Nombre de pôles 2
Nombre de positions de serrage par pôle 16
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4017918880521, 4017918880521
Autres données techniques
Largeur 90 mm
Hauteur 77 mm
Profondeur 51.5 mm
Section du conducteur flexible (brin fin) avec manchon d'extrémité de câble 0.2-4 mm²
Section du conducteur solide (solide, toronné) 0.2-6 mm²
Courant nominal max. 32 A
Avec rail N No
Avec rail PE No
Description
VARIOFACE module, with two equipotential busbars (P1, P2) for potential distribution, for mounting on NS 35/7.5 or NS 32. Module width: 90 mm