The figure shows version UM 45-D 37SUB/S/ZFKDS image 1
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 2
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 3
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 4
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 5
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 6
The figure shows version UM 45-D 37SUB/S/ZFKDS thumbnail 1
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 2
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 3
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 4
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 5
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 6
Interface module
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4017918120542
MPN: 2293640
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module
Marque Phoenix Contact
Catégories Modules bus de terrain industriel
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8536 9010 00
ETIM EC002780
Courant nominal 2.5 A
Tension nominale 25 V
Nombre de pôles 37
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4017918120542, 4017918120542
Autres données techniques
Méthode de montage Rail DIN (rail chapeau) 35 mm
Largeur 120 mm
Hauteur 45 mm
Profondeur 50 mm