UM 25-PVB 2/12ICV/SO19 - Potential distributors image 1
UM 25-PVB 2/12ICV/SO19 - Potential distributors image 2
UM 25-PVB 2/12ICV/SO19 - Potential distributors thumbnail 1
UM 25-PVB 2/12ICV/SO19 - Potential distributors thumbnail 2
Potential distributors
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4017918587789
MPN: 2298331
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant UM 25-PVB 2/12ICV/SO19 - Potential distributors
Marque Phoenix Contact
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8536 9010 00
ETIM EC001894
Nombre de pôles 2
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4017918587789, 4017918587789
Autres données techniques
Largeur 25 mm
Hauteur 97 mm
Profondeur 42 mm
Courant nominal max. 12 A