| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ultraled2 & Planete 2-400ES, Recess kit |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 366 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191809683 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Plastique |