| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ULTRABOND ECO FIX 5 KG (GLUE) |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3824 4000 00 |
| ETIM | EC000529 |
| Couleur | Gris |
| Etanche à l'eau | No |
| Température maximale | 0 °C |
| Transparent | No |
| En phase aqueuse | No |
| Espace de collage max. | 0 mm |
| Prêt à l'emploi | No |
| Viscosité | 0 Pa-s |
| Niveau d’emballage 1 | 5702420097954 |
| Volume | 0 ml |
| Avec pinceau | No |
| Poids net | 0 g |