| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UL2 & PL2-45, Recess kit for ceiling |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Cadre d'installation |
| Longueur de la prise | 366 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191807474 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Plastique |