| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UID8450/10 ZGP Switch Dim 2B |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Boutons-poussoirs
|
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Unité de contrôle |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696449318 |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Profondeur | 22 mm |