| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UG 60 PA 24 Surface equalisation ring concealed ¨60mm, H24mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC000115 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Diamètre | 60 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195028048 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012195028055 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197033132 |
| Avec couvercle | No |
| Hauteur de mise à niveau | 24 mm |
| Anneau d'extension | No |