| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UB9 Universal Ceiling/Wall Bracket PLS UB9 |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC003203 |
| Capacité de charge maximale | 0.6 kg |
| Matériau | Autre |
| Longueur de transport | 23.6 cm |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969866477 |
| Poids | 0.3 kg |
| Réglable | Yes |
| Dimension du boulon (métrique) | 0 |
| Version de la broche | No |
| Colonne centrale réglable | No |
| Tête de trépied | Autre |
| Diamètre de la tête de trépied | 0 mm |