| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | U-STR-3/1300-3Z/4NZR-W Eaton xEnergy Basic meter cabinet equipped |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000262 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Courant nominal | 0 A |
| Nombre d'armoires à compteurs | 3 |
| Espace de raccordement inférieur | Avec rails DIN (rails à chapeau) |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238127340 |
| Largeur | 784 mm |
| Modèle | 1 étage |
| Hauteur | 1414 mm |
| Profondeur | 242 mm |
| Avec plaque de montage | No |
| Profondeur d'encastrement | 240 mm |
| Nombre de champs | 1 |
| Hauteur d'encastrement | 1380 mm |
| Largeur encastrée | 750 mm |
| Matériau | Plaque en acier |
| Nombre de panneaux TSG | 0 |
| Nombre de rangées de distributeurs | 4 |