| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | U-shaped busbar Cu 10 mm x 3 mm for 8 I/O |
| Marque | WAGO |
| Catégories |
Jeu de barres
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7407 1000 00 |
| ETIM | EC001522 |
| Protection de surface | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4045454229771 |
| Niveau d’emballage 2 | 4045454229771 |
| Largeur | 10 mm |
| Modèle | Profil |
| Hauteur | 60 mm |
| Souple | No |
| Longueur de la prise | 130 mm |