| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TYPE 4 A PILES 2001 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Nombre d'adresses de détecteurs | 32 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191312107 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Adressable | No |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux acoustiques | 1 |