| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp Philips Tw Alu 2000h 50W GU10 230V 40D 1CT/10X5F |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Douille | Autre |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711500428530 |