| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TURBO-405 N (230V 50HZ) |
| Marque | S&P |
| Code du système harmonisé | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC011012 |
| Couleur | Chromé |
| Largeur | 510 mm |
| Modèle | Sol |
| Profondeur | 180 mm |
| Repliable | No |
| Pivotement | Yes |
| Consommation électrique | 65 kW |
| Matériau | Traitement de l'acier |
| Raccordement électrique | Câble |
| Fréquence | 50 Hz |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Avec protection thermique | Yes |
| Possibilité de montage mural | No |
| Adapté à la commande électronique | Yes |
| Adapté à la commande par transformateur | No |
| Avec commande de réglage | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8413893987563 |